送彩金200的网站大白菜,送彩金的棋牌娱乐平台

区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信,关于您反映的问题经花园路街道办事处核实回复:纬二路27号院进行老旧小区改造,后期又出现一些问题,社区正在积极联系相关责任人进行整改,也将会持续关注此事。经与当事人沟通并把改造情况转述与该当事人,当事人对于施工中出现的问题予以理解并参与和监督后期整改情况。感谢您对送彩金200的网站大白菜的关注与支持!
2019-11-12 16:58:09
写信人尚未做出评价!